Sind Sie auf der Suche nach Gardinen mit Ösen? Dann sind Sie bei uns genau richtig.- Das beste Auswahl und geprüfte Qualität: Gardinen mit Ösen - Jetzt online versandkostenfrei bestellen.
26,49 €*
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Tage
Produktnummer:
SF-18190
Hinweise zu Montage und Service
| BN Gardinen: | Sie möchten Ihre Fenster mit Fertigschals verschönern? Dann sind Sie ganz richtig in dieser Kategorie „Fertigmaß“ Hier erhalten Sie unsere Fertigschals als Fertigmaß in unterschiedlichen Höhen und Breiten |
| Kategorie: |
|
| Art des Vorhangs: |
|
| geeignet für: | Fenster Gardinen |
| Stoffart: |
|
| Stoffeigenschaften: |
|
| Muster: | Strukturmuster Glatt, uni |
| Besonderheit: | Vorder- und Rückseite haben eine schöne Optik, hochwertige Optik und feiner Touch! |
| Lichtdurchlässigkeit: | halbtransparent |
| Stoffhöhe: | 260 cm |
| Stoffbreite: | 140 cm |
| Rapport: | - |
| Farbe: | weiß, taupe, petrol, grau, gelb, eukalyptus |
| Hintergrundfarbe: | gleichfarbig |
| Material: | 100% Polyester |
| Aufhängung: |
|
| geeignet für: | Gardinenstangen |
| Bestellhinweis: |
|
| Qualitätshinweis: |
|
| Pflegehinweis: |
|
| Packung: | 1 Stk. |
Pflegehinweise
| Produktart: | Gardinen |
|---|---|
| Ausführung: | Fixmaß |
| Konfektionsart: | Ösen , Stangendurchzug |
| Transparenzen: | Halbtransparent - lichtdurchlässig, geringe Durchsicht |
| Farbe: | blau , braun , gelb , grau , grün , weiß |
| Höhe: | 250 - 350 cm |
| Breite: | bis 200 cm |
| Stoffart: | Baumwolle |
| Muster: | Einfarbig , Glatt , Uni |
| Material: | Polyester |
| Reinigung & Pflege: | Waschbar |