Schick und modern entworfene Vorhangstoffe in Leineneffekt. | Jetzt online kaufen
Muster bestellen
Farbmuster
11,40 €*
Inhalt:
1 Laufende(r) Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-7 Tage
Produktnummer:
HH-M-Zamunda-Fb-36
Hinweise zu Montage und Service
| Kategorie: |
|
| Geeignet für: |
|
| Stoffart: |
|
| Lichtdurchlässigkeit: | Halbtransparenz, lichtdurchlässig |
| Material: | 100% Polyester |
| Gewicht: | 188 gr. /m² |
| Stoffbreite: | 140 cm |
| Bleiband: | ohne Bleiband |
| Muster Farbe: | Vorderseite farbgleich |
| Vordergrundfarbe: | creme, beige, latté, milchigbraun, braun, türkis, grün, limettegrün, helltürkis, blau, babyblau, dunkelrosa, rosa, pfirsich, gelb, dunkelgrau, grau, stein |
| Hintergrundfarbe: | Rückseite farbgleich |
| Muster: | Strukturmuster |
| Rapport: | Kein Rapport |
| Qualitätshinweis: |
|
| Pflegehinweis: |
|
| Maßänderung Waschen: | - |
| Packung/Set: |
|
Pflegehinweise
| Produktart: | Vorhänge |
|---|---|
| Ausführung: | Meterware |
| Transparenzen: | Halbtransparent - lichtdurchlässig, geringe Durchsicht |
| Farbe: | blau , braun , gelb , grau , grün , rosa |
| Höhe: | bis 150 cm |
| Breite: | bis 200 cm , 200 bis 300 cm , über 300 cm |
| Stoffart: | Leineneffekt |
| Stoffbreite: | 140 cm Breit |
| Muster: | Struktur glatt |
| Material: | Polyester |
| Reinigung & Pflege: | Waschbar |