Brandneue, bemerkenswerte Vorhangstoffe in Ihrer Wunschlänge | Jetzt online bestellen - zum besten Preis!
Muster bestellen
Farbmuster
18,66 €*
Inhalt:
1 Laufende(r) Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-7 Tage
Produktnummer:
HH-M-Cupido-Fb-50
Hinweise zu Montage und Service
| Kategorie: |
|
| Geeignet für: |
|
| Stoffeigenschaften: |
|
| Lichtdurchlässigkeit: | Blickschutz, lichtdurchlässig |
| Material: | 100% Polyester |
| Gewicht: | 191 gr. /m² |
| Stoffbreite: | 140 cm |
| Bleiband: | ohne Bleiband |
| Muster Farbe: | cappuccino, creme, creme, hellbraun, beige, grau |
| Vordergrundfarbe: | ecrue, creme, beige, braun, grau, braunbeige |
| Hintergrundfarbe: | cappuccino, creme, beige, braun, hellgrau, dunkelgrau |
| Muster: | Struktur Muster |
| Rapport: | Kein Rapport |
| Qualitätshinweis: |
|
| Pflegehinweis: |
|
| Maßänderung Waschen: |
|
| Packung/Set: |
|
Pflegehinweise
| Produktart: | Vorhänge |
|---|---|
| Ausführung: | Meterware |
| Transparenzen: | Blickdicht - wenig lichtdurchlässig, keine Durchsicht |
| Farbe: | braun , ecru , grau , natur |
| Höhe: | bis 150 cm |
| Breite: | bis 200 cm , 200 bis 300 cm , über 300 cm |
| Stoffart: | Jacquard |
| Stoffbreite: | 140 cm Breit |
| Muster: | Gemustert , Struktur glatt , Strukturiert |
| Material: | Polyester |
| Reinigung & Pflege: | Waschbar |